У меня не было двухкопеечной монеты, а позвонить нужно было... ОЧЕНЬ! Я вошел в будку, снял трубку , нахмурился, зажмурился... кажется, побледнел, решительно набрал номер и ..знаете что случилось?

Между прочим, рассказал сущую правду!
Кстати, один ответ уже заслужил лошку )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100449)
Трубка заговорила человеческим голосом... Да?)
Добрый день!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Вам ответили - "Скорая слушает")))
Верховный Наставник (122344)
Вот так по две копейки и растащили Империю...)
''
Верховный Наставник (161665)
Автомат выплюнул всё своё содержимое )
Проснулись,видимо.Давно уже нет двухкопеечных монет и телефонных будок.Или это экскурс в прошлое?..
Верховный Наставник (137799)
Нахмурился?... Зажмурился?...
А потужился?
Наставник (40091)
автоматы может быть и остались.. но там давно карточная система оплаты.