Сегодня в машине по радио:"100% рейтинговых агенств делают оговорку, что 87% рейтинга, для людей+

бесполезны и бессмысленны..." Вопрос, а зачем тогда они нужны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Рейтинговые агенства напоминают мне британских учёных:бессмысленных и беспощадных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Для понта..
Наставник (59654)
как для чего? для идиотизма! почитай как прожиточный минимум верстается-вааще пипец-на основании данных информации по агенствам! типа опроса!
Зачем нужны рейтинговые агентства? Принято считать, что для независимой экспертной оценки уровня доверия, узнаваемости, профессионализма того или иного лица или компании. Мягко скажем, что это далеко не всегда объективная оценка. Но Бог с ним...
Что же касается самого рейтинга в 87%, то, вероятно, речь об уровне доверия Путину среди населения России, согласно оценкам рейтинговых агентств. К чему самому Путину такой рейтинг - я не знаю. Но могу предположить, что с таким уровнем доверия практически все решения Путина должны вызывать почти полную поддержку населения страны, какими бы противоречивыми или даже не популярными они бы ни были.