Если меня уже на мандарины пробивает..и так не падеццки...это чё уже дело к новому году..У вас Новогднее настроение с какого времени начинается..?..

Для шутников..не беременный...точно знаю...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
витаминов трэба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Меня уже давно пробивает, не беременная точно!))

Новогоднего настроения пока нет. Жду снега.
Хранитель Истины (266663)
оно у нас никогда и не заканчивается...вечно на что-то пробивает...
Хранитель Истины (298320)
да у меня порой и на НГ настроения нет...ничо...креплюсь)))
Хранитель Истины (399265)
У моих соседей явно началось: сегодня завалили меня мандаринами, яблоками и киви. Килограмм 5-6. "А то нам много", — говорят.
Верховный Наставник (133383)
да еще с прошлого года закончилось. и ничего, НГ все равно наступил..)