Как думаете, почему хунта не вырезала русскоязычных в Полтавской области ? (там много русских) (+)

Почему хунта поехала геноцидить русских лишь в Юго-Восточную Украину ?
А Северо-Восточная чё ?
нерусские чё ли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135329)
Да-да. И в центральной не геноцидят. Скажу больше--у нас в школах выбор языка обучения по желанию. Пол-страны на русском учится.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не много в Полтавской русских,а те которые есть,сидят тихо и не высовываются)
Просветленный (586801)
Она просто запретила им родной язык.
Тебе этого мало, защитник нацистов?
Мудрец (15421)
а главное-практически все "каратели" говорят всегда по русски.как-то не клеится,с "запрещением языка".
Хранитель Истины (329199)
И на юге-то,где всё занялось,силёнок не хватает,и без папы абамы- никак,а на два фронта-кто ж выдержит?. Даже эти ушлёпки поняли, а до тебя не доходит
Хранитель Истины (498025)
РЕПОСТ!!! (орфография автора)
Наталия Старокожко:
В Тернополе напечатали пять тысяч экземпляров молитвенников для солдат АТО под символическим названием "Духовный бронежилет". Предлагаю издать еще "Духовный борщ" и "Духовный танк", чтобы удовлетворить все нужды армии, не выезжая из типографии Тернополя.
Ну так...В Украине вообще много удивительного. Например, в числе "киборгов", обороняющих Донецкий аэропорт, бОльшая часть офицеров - граждане Украины, этнические русские, не знающие мовы, не читавшие украинских классиков. И сражаются они не за торжество украинской нации, не за "Украину для украинцев" и прочие сочинённые у нас пропагандистские мифы, а за свободу-- свою и своей страны. Так что, получается, не это главное, русские или нет.
Наставник (30665)
пути хунты неисповедимы, начали с востока и дальше доберутся, кстати они иногда и жгут
Мудрец (13118)

Потому, что они отказались забыть историю своих предков. Что не понятно?
КОЛОРАДЫ. Так понятней?
Ученик (188)
вопрос не ко мне, к хунте.