Хочу задать вопрос, в бытность свою советским школьником - мы общались еще на одном языке... Какой

это язык был?.. Можно отвечать тем, кто этим языком пользовалься..
Это серьезно... Кто помнит меня, отвечать на том языке - на каком, мы предпочли обращаться....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (187414)
Пи-при пи-вет! Приставка может быть любая в начале или в конце каждого слога!