Отстоял очередь за хамоном и талонами на интернет, гречки не хватило, у Вас как с этим?(вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428102)
У нас валом её

Берррите сэррр ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
и ПУтин там тоже стоял
Верховный Наставник (110919)
Беги занимай очередь за Бабаевсим шоколадом!
Мне сегодня фуа гра не досталась, вот беда.
Верховный Наставник (135341)
Пошла и купила.
Без очереди.))
Хранитель Истины (498116)
Я,как пророссийский тролль,сбегал на Лубянку:получил денежное довольствие,бесплатный ватник в расчёте один ватник на полгода и безлимитные талоны на интернет.Кстати,там же пообещали сводить на экскурсию в Макдональдс.
Гречки мало-мало осталось. А вот этих хамонов и фуа там чего-то поискал дома - нету.
Наставник (50247)
с очередями что ли?
стоим по-привычке)
Наставник (46658)
С гречкой у меня нормально. С интернетом тоже более или менее, хотя иногда тупит.
Хранитель Истины (266800)
у нас этой гречки завались...по новой цене 70 рублей...но сегодня местная власть грозилась, что всё проверят, в том числе и обоснованность повышения цены...так как гречи в этом году собрали поболее прошлогоднего...