Почему США не спасает своих граждан как в фильме Спасти рядового Райна, и их режут как курей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Как же не спасают?Вон, Прохоров кажный день рапорты тут пишет сколько пиндосы отбомбились, сколки лятали...Правда их режут по-маленько и про затраты Прохоров молчит, ну так кто ж его спрашивает то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Пиндосы специально изготавливают провокации, чтобы потом бомбить и возможно применять сухопутные войска.
Верховный Наставник (110919)
Ну Обама же ясно ответил: Так как боевики ИГиЛ режут в прямом эфире американцев и англичан, а так же сирийских солдат десятками, надо начинать бомбить Башара Асада и свергать его, потому что он потерял всякую легитимность.

Кажется, я процитировал Обаму достаточно точно. Вот только найти в его словах какую-то логику - не могу...
.
Мудрец (16257)
Вот и мне невдомёк , где их хваленые морские котики , зеленые береты , рейнджеры ,
"Дельты " там всякие ... На крайняк могли бы и Брюса Уиллиса послать или Шварца ,
им спасть америкашек не впервой ...
Магистр (1298)
ИГИЛ это америка...может такое быть, что они специально всё это делают....
Советник (2915)
Они уже перешли на правдоподобные сьемки казни. Так и на Луну их нога ступала.