Добрый день! Вопрос к людям с воображением и художественным вкусом) Делаем поделку с ребенком в сад.

Итак, льстить не нужно, правда не нужно) На правду мы не обижаемсИ )
Это пока что ЗАГОТОВКА, наживленная на зубочистках) Потом она будет тоже на зубочистках, но следы зубочисток мы устраним-спрячем их поглубже, где-то будет поровнее, что-то ножичком подделаем)
Но общий фон скажите нам-НА КОГО ПОХОЖЕ ЭТО существо?
И стоит ли его дорабатывать дальше, или лучше съесть и придумать что-то новое?
Задание изначально было такое-сделать животное из овощей и фруктов.
Итак, фото в двух ракурсах:

Идея была взята из интернета)
Критика и Ваше мнение приветствуются)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Сова, безусловно))
Очень симпатичная, я бы правда нос сделала бы из очень крупной маслины, такие, знаете, в развес продают, здоровско))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
На довольно симпатичную сову!)
Сова, конечно. Да отлично!
Сова что ли?))) Афигеть))))))) Мне нравится, честно... если это другой птиц, извиняюсь - я художнЕГ, я так вижу)))))))))
Наставник (93172)
Верхний похож на Буншу (Этуш)....нижний на Хазанова....
Верховный Наставник (135341)
Сова.
Однозначно.
Критики не будет. Мне все понравилось.
Сова да...башку ей доработать надо, и глаза покрупней сделать, а так вообще клевая)))
Мудрец (13443)
Мне нравится)) Молодцы, я бы с верху ещё бы какой нибудь хохолок приделала, можно с бантиком))
Сова. И ананас не пожалели?
Мудрец (11580)
классная сова,только лысая)))
Верховный Наставник (154052)
Сова узнаваема однозначно. А шерсть на голове,в смысле оперение никак не предусмотрено?
Хранитель Истины (408412)
Сова просто супер! Надо своим идею подкинуть)))
Мудрец (12025)
на попугая Кешу еще гребешок как крылья пришпандерь)))))
Верховный Наставник (125709)
такие фрукты боГатые!!!
классная сова! правда!
но отдавать в сад действительно жалко... хотя может они там этих зверей и съедят на полдник....
Гроссмейстер (7178)
Классная сова! На первой фотке прямо копия совы из Винни-пуха.
Наставник (83902)
Одна и та же сова, в разных ракурсах. Дочистить апельсин - цвет и рисунок долек придадут волосатость голове. Клюв подстрогать до формы. Внимание всегда привлекают глаза, нос, лицо. Пропорции композиции отлично подогнаны - узнаваемая мультяшность персонажа. Больше нечего добавить!