А что вам делать уже поздно?

Чтой-то у меня такое настроение--"Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано"...

Ой, ладно, если шо, то у меня температура.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153439)

вот такой мотивчик на сегодня,почти ископаемый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Наниматься на работу в стюардессы или танцевать в Большом партию маленького лебедя
Просветленный (644174)
рожать- точно поздно)))
сдохнуть- обидно- в мире так много того,что мне нужно сделать!!!
Магистр (1622)
снова курю снова.
Наставник (43303)
сдохнуть, Алёна, и мне в столь юнном возрасте было бы обидно. В мои 43 много чего уже поздно...да и не очень то и нужно )))
Ты давай, выздоравливай, а то от температуры мысли сильно Вумные тебе в голову лезут . Первый раз вижу, чтобы больного человека на философию тянуло )))
Хранитель Истины (270353)
Да уже чемпионкой Олимпийских игр никада не стану...
Наставник (78990)
"... И к удивительным звёздам мне никогда не слетать..." В космонавты, думаю, уже не возьмут ))))

Желаю скорейшего выздоровления! ))))
Рожать детишек точно поздно.
Мудрец (14865)
Девчата! привет)))) чего все носы повесили? не смогем, не получится!! сейчас колов наставлю всем! ВСЕ смогоете и ВСЕ получится!))))
Наставник (87195)
Стать мамой еще раз ...
хотя приведет сын невестку домой - и стану...
Балериной мне не стать ...)))
хотя с моей фантазией - я и в космос еще могу слетать ...)))
А Вы - выздоравливайте !
Верховный Наставник (233534)

И я чет расхворалась , Ален ...
Третий день чахну :=(
А поздно мне порхать , как бабочка -- крылушки пообтрепались и весовая категория уже не та , что бывалочи