Весь мир - театр, а мы в нем жрем в буфете... или вы играете? или наблюдаете за игрой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176751)
После буфета наступают и такие времена, когда хочется покакать, вот тогда я прекращаю игру и занимаюсь действительно полезным, нужным делом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рабочий сцены , мать его ...
Наставник (74739)
Хороший вопрос.

Я за всем наблюдаю через очень толстое стекло.

"При всём моём к закону уваженье,
По улицам хожу не так, как все:
Поправ собой все правила движенья,
По встречной пешеходной полосе.

Тому я вижу, лишь одну причину,
Простую, как Колумбово яйцо:
Идя в потоке, видишь только спины,
Идя навстречу, видишь всех в лицо..."
Верховный Наставник (205232)
Я сценарист сонетов Шекспира принявший рюмку божественного коньяка в буфете Небесной канцелярии.
Наблюдаю, когда не моя очередь вступать в Игру. А в буфет я заглядываю в во время дневного и вечернего антрактов, чаще нельзя, полнею быстро, а у меня поясница больная, и это негативно на ней сказывается.
Иногда мне кажется, что играю, иногда, что наблюдаю. И даже удаётся иногда совмещать и то и другое: так даже интереснее.
Верховный Наставник (148032)
Жрем и делаем многие другие дела... думая, что живем)))) Театр - наша жизнь, а режиссер - Судьба!
Тот факт, что будущее может быть известным, говорит лишь о нашей роли в этом спектакле ))))
Верховный Наставник (111938)
Я - "добрый зритель в девятом ряду"... в буфет наведываюсь редко...
Просветленный (738092)
Я громко храплю на галерке.
Гроссмейстер (7171)
Мне интереснее наблюдать за последствиями своих действий
Наставник (30159)
Мне думается... нет, я просто уверен, что евреи, в этом театре - действующие лица и исполнители. Остальные - массовка.