Ученик (105)

Подключение ноутбука к монитору через VGA

Когда я подключаю ноутбук к монитору через VGA, он передаёт изображение на монитор, но оно всё в зелёных оттенках. Подскажите, что нужно сделать, чтобы показывало нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65484)
Я советую тебе использовать шнур HDMI - HDMI/ Сколько раз сам подключал, работает отлично. И звук передаёт и изображение качественное...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Если кабель нормальный (тестируется на других машинах нормально), стало быть, дело в настройках цветопередачи. Ищите... Это программно должно настраиваться.