когда получаешь максимальное моральное удовлетворение от вроде бы не сильно значительной для окружающих законченной работы?

Почему чувствуешь себя -Таким СЧАСТЛИВЫМ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
Это общий принцип счастливости работает - человек счастлив тогда, когда происходящее соответствует его представлению о хорошем. То есть: задумал-сделал-получилось. Чем больше "задумал" совпало с "получилось", тем больше счастья. Все просто.