Ну фсё - стало быть, российская авиация базируется на территории Украины!) Очередная доказуха!) +

Киев, Ноябрь 18 (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – Пограничники отдела «Сопычь» Сумского отряда во время проверки прилегающей к госгранице территории обнаружили покрышки к самолету МиГ-25. Об этом РИА «Новый Регион» сообщили в Государственной пограничной службе Украины. «11 резиновых покрышек пограничный наряд заметил между украинским населенным пунктом Сопычь и российским Некислица. В соответствии с маркировкой, указанной на покрышках, они изготовлены для военного самолета – истребителя-перехватчика МиГ-25», — отмечается в сообщении, обнародованном во вторник утром. В пограничном ведомстве проинформировали, что обнаруженный товар установленным порядком будет передан фискальным органам.

http://nr2.com.ua/News/crime_and_accidents/Pogranichniki-ryadom-s-Rossiey-nashli-pokryshki-k-MiG-25-84881.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Жаль, что не от МиГ - 15, это вообще раритет, хрен достанешь... А от Ла-5 и Пе-2 - ничего не находили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага..и ещё кардан от Су-37 нашли...
Наставник (35552)

Врут про базирование: это наши летуны гуманитарку на новый майдан заслали!
интересно, как они горят и куда направлялись..
Наставник (43117)
Хохлы где - то cnиздили и на майдан тащили
.
Мудрец (16257)
МИГ-25 конечно зачетный самолет , на котором было установлено много рекордов
скорости и высоты , но всё же достаточно раритетный ... И где они тока эти покрышки
откопали , ума не приложу ....
Хранитель Истины (498093)
Автомайдан у свидомых был.Пора уже к годовщине замутить авиамайдан.Жаль покрышек мало,сгорят быстро.

Как вариант:самолеты ,видать, переобулись на зимнюю резину, в торопях.
Хранитель Истины (266681)
ну вот...шины нашли...осталось всего ничего ...и можно приступить к сборке самолётов..