Навеято..все мы знаем,как правильно поступать,а почему тогда сами хрензнаетчто делаем иногда?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284962)
""проходила медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, ЛЕГЛА на кресло, а врач-мужчина говорит:
- О-О-О-О... Как мы сегодня подготовились.
Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка:
- МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА?!""

Его Величество...Случай )))

Привет, Катюш ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74958)
потому что в организме человека много клеток, и не все из них клетки мозга
А все что с нами происходит обусловлено химическими процессами происходящими в нас на клеточном уровне
Просветленный (523011)
Такова наша жизнь..))))))))
Верховный Наставник (152857)

вот она, загадочная русская душа))) Здравствуй ПрелЕстная Екатерина!!!!!!!!!!!