У вас тапки дома для чего? Тараканов шмякать или в собакина пулять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174400)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
холодно по плитке босяком...и в кота пульнуть конечно! нефик драть диван!
Мудрец (12025)
У меня нет тапок в доме у меня везде ковры тепло и уютно и пофиК,что не модно.
Ono
Наставник (67296)
Кто первым встанет - того и тапки, ггггг)
Спать надо, а не шарое..ца
Просветленный (714911)
по дому мы в тапочкам ходим. а собакин у нас дисциплинированным, мы в него тапками не кидаемся, он нам их сам приносит, когда мы с работы приходим домой