Советник (2653)

Если хочется себя убить - это просто плохое настроение или уже патология?

Т.е. не просто убить себя там - вроде удавиться, отравиться, вены вскрыть...а именно если возникает стойкое желание вот просто выйти из своего тела (каким-то неведомым образом) взять топор огроменный и зарубить эту суку и падлу...
Это уже клиника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
ненависть к себе может принимать разные формы...
попробуйте представить эту *суку и падлу* ребёнком,
вот просто ребёнком, которым были когда-то...
маленьким и беспомощным, заплаканным..испуганным,
если не проснётся сострадание и желание защитить
тогда да, клиника...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
Конечно - клиника! Это давно описано. Ненависть к своему телу. Это 100% патология. Но, к счастью, есть решение - ЛЮБОВЬ. И в Вашем случае скорее нетрадиционная. Как любят друг друга Геи я наблюдал в Сан-Франциско в квартале Кастро (столице геев). Боже мой, как бережно они относятся к каждому волоску (не говоря о теле) любимого! Такой трепет и любовь. Ни одному из них даже в голову не придет убить это чудо - Тело!
Такое возможно и с женщиной если это истинная ЛЮБОВЬ.
Вы просто не встретились пока. Чуть-чуть времени и ЭТО обязательно состоится. Поверьте мне Деду Я - оракул!!!