Барышни, а Вы с ТЕХ ответов на ЭТИ со старой аватаркой и ником перешли?

Или всё с чистого листа и в новую жизнь - с новым "лицом"?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (405699)
Со всем старьём припёрлась))) А то не узнаете ишшо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Не, ну такая тоже была. А ник с мелкой буквы.
пусть узнАют
Хранитель Истины (323866)
Ник стал на нерусском, аватарка такая же..
Наставник (49283)
а у меня ту аватарку не принимает(...
Советник (2572)
почти....но есть желание уйти в подполье...
хотела сперва войти в староновые ответы с чистого листа, а потом че-то передумала
со старым добром
чтобы другие подтягивались на знакомые морды лица))
Мудрец (10126)
Да, только ник у меня без всего, и надпись снизу я очень хочу отрезать...
Просветленный (710820)
Лицо у меня одно...но я не жалуюсь..))))Ник старый,фотография другая)
Наставник (84789)
Ага, со старым, а то совсем тут потеряемся:)
Вас с вашей собачкой тоже помню:)
пришла со старым...
а в принципе тоже самое.
там люди... и здесь люди.
новую жизнь начинать трудно в реальности)) а тут то - писать не кули ворочать)
Специалист (527)
авка другая.приеду домой ту поставлю.а ник там другой.здесь поставила предыдущий ник
Ученик (115)
со старой конечно. чтоб мы тут все как родные....
Верховный Наставник (135329)
А то!
Все свое ношу с собой!)
Просветленный (794109)
А вдруХ бы не признали?))))
Наставник (83943)
А я на ответах вообще не так давно, ник старый, ава вторая, от сотворения ника)
Магистр (1012)
Аватарку решила сохранить, а ник сменила, но не существенно. Приятно видеть знакомые аватарки, даже если лично не знакома, а только по ответам людей знаю, все равно тепло становится, мы ведь уже как одна семья стали.
Верховный Наставник (105284)
все старое оставила
Мудрец (22314)
Все у меня старое - я уж прямо срослась с этим фото, королевой Англии себя в мечтах вижу)
нет с другой
)
)))