Советник (2741)

Посмотрите закрытие олимпиады,чтобы завтра ответить-Во сколько бабла это обошлось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3652)
Я тебя успокою-при любом раскладе тебе не досталось бы ни копейки с этих денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
да мы и так это знаем.
Мудрец (22596)
Посмотрю по любому,а насчет денег- дурной тон считать не свои. Все мои при мне.
Мудрец (17445)
Да хоть во сколько! Мне этого бабла все-равно было не видать. Зато такое зрелище, такие победы, такое впечатление для всего мира. Пусть смотрят, пусть видят, КАК "плохо" Мы тут живем: строим такие города, такие представления, таких спортсменов выращиваем или женим на себе.. И, если что, нагайками выпорем! Имейте в виду!
И это при наличии коррупции и воровства! Нам даже это не мешает красиво жить...
Наставник (89035)
ТВОЕГО ЛИЧНОГО бабла сколько вложено? СКОЛЬКО ТЫ ЛИЧНО ВЛОЖИЛ(а)? Нисколько? Так нечего деньги в государственном кармане считать.
Знаток (431)
ды бедненькая.. всё денюшки чужые считаешь.. а сколько на ваш гнилой майдан потравено не скажешь..
Наставник (64495)
да в любом случае, пильнули напоследок... но не шибко, так, чтоб точку поставить....