Гроссмейстер (7855)

Природа всегда права? Как Вы объяснили бы это инвалиду детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Инвалиду детства и так уже с детства понятно, что мир не соответствуют человеческим понятиям о справедливости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
а зачем ему это объяснять ?...природа тут не причем...генетика...и тупое стечение обстоятельств...всего лишь
Советник (3652)
А природа тут не виновата-плохие гены у родителей.
Вот поэтому и глупо выступать против операций по изменению пола, которые делают транссексуалам и интерсексуалам. Никакие религиозные догмы тут ни при чём - в те времена, когда они создавались, люди многого ещё не знали.
Специалист (766)
у меня хватает такта такое не говорить инвалидам, а только им как-то помочь и поддержать, но не таким образом
Мудрец (17445)
Трудно натянуть объективные взгляды на субъективную действительность...
Хранитель Истины (428134)
Если ему сказать что природа на нем отыгралась ему станет обидно ,поэтому лучше говорить что она всегда права для успокоения
Верховный Наставник (104359)
НЕ объяснить (((((
У меня в роду и в родне нет (СЛАВА БОГУ) инвалидов детства.
Хотя....

Отец поступил в Рязанское лётное училище и ему не посчастливилось быть лётчиком. ВСЯ группа была отчислена. Приехали негры из дружественной АФРИКИ....
Всех пацанов выперли., сказав, что они не могут летать по состоянию здоровья.
А почему им не оформили инвалидность ?
История - умалчивает(