И снова про детей и одежду. Вот объясните мне кто-нибудь, как можно потерять ОДИН кроссовок?

Как можно потерять два - я понимаю. Ну, сложил в пакет, пакет куда-то сунул, мало ли...
Еще их могут украсть, если они новые и недешевые.
Но ОДИН?
Вторую неделю мучаюсь этим вопросом. Младшенький отличился...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
да запросто!)
переобувался и по невниманию сунул в пакет только один кроссовок)
у них же один глаз здесь, второй где то там
а в голове вообще третье!)
Приходила моя красавица с одним туфлем из школы и не один раз.
Второй каждый раз находился мирно валявшимся под сиденьем в раздевалке.
Вот ты мне скажи как можно в школе забыть портфель?)
При чем не на первом году обучения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324266)
самый простой вариант-выпал из пакета?) Привет))
Наставник (34417)
Может кто- нибудь куда - нибудь запулил,а он просто не признаётся
один в пакет сунул , а второй зафутболился под лавку , на которой переобувался . пасаны отвлекли и вот .. мой однажды пришел без куртки и только когда я выпучила на него глазья , сообразил , что куртки нет . погнал обратно в школу .
из сумки выпал со сменкой?
Наставник (25471)
Пакет сполз на пол, кроссовок вывалился и откатился под что-то. Ерунда, дело-то житейское)) С.
Хранитель Истины (408401)
На физ-ре из пакеты выронил. А там под лавку закатился, или спрятал кто-нибудь.
Мудрец (24310)
да влёт)))переодевались кучей - кто нить схватил второпях и ага)))))) или пошутил кто)))))или выронил по пути из спортзала в класс...это жи деть))))они талантливые)))
Верховный Наставник (105284)
сложил в пакет?)) вот как раз в пакет они их и не складывают) поэтому и теряют по одному)
моя тоже потеряла один кед))
Мудрец (22314)
У меня 2 недели назад ребенок в школе потерял мешок с теннисной формой, кроссовками и двумя совсем недешевыми ракетками.
Пришла в школу, спрашиваю у вахтера - не находил ли кто наш мешок. Она мне показывает - вон там стол, на нем потерянные вещи лежат. Подхожу - два стола вместе сдвинуты, и на них - ГОРА ГРОМАДНАЯ потерянных учениками вещей... Чего там только не было! И обувь по одной штуке в том числе...)
Мешок наш, кстати, таи тоже лежал, никто на него не польстился...)
ну очень просто. Сел переодевать кроссовки скажем на сапоги. Сапоги одел ,а кроссовок один положил в пакет,другой нет . И все кроссовка нет. Дети же они как один кроссовок сняли в пакет положили сапог одели,второй кроссовок сняли и все могут и в пакет забыть положить,а сапог одеть
теоретически: если у кого-то один кроссовок, и второй уборщицы не видели, то у кого-то дома три кроссовка) вполне может быть. нам куртку однажды потерянную по весне, осенью вернули, кто-то дома лишнюю нашел.
Гроссмейстер (7178)
Потерять можно ВСЁ!
А портфель можно и дома забыть идя в школу. Сменку взять, а портфель забыть и потом полчаса искать его по всей школе. Это я про себя, было такое...
Верховный Наставник (153369)
я со своей красоткой на тренировках вместе и то,мы ухитрялись терять по одной ласте...причем бассейн маленький,стол пропаж есть-а наши ласты ушли в никуда(обе левые и разные)
есть еще вариант-детки постарались-спрятали..