Чо-т прям навеялось... Неужели отсутствие перчаток у ребенка в минус три - уже показатель плохой матери?

Просто там прям так на перчатки напиралось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
многие дети не любят эти перчатки...снимают их и все) попробуй надень) да и в трамвае он мог их просто в карман положить))
вчера наблюдала картину девочка лет 2 бегает на улице без шапки...а за ней мама с шапкой...подбежит к ней ...нацепит ...а та скинет ....так и бегают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301519)
Не оправдывай себя, немать!
Просветленный (794097)
Вчера мы аж поспорили - мой так и не надел перчатки!!! Но не будешь же доказывать это чужому человеку...
Хранитель Истины (405681)
Да ладно вам! Мои дети никогда ни варежки, ни перчатки не носили. Накуплю им, а они всё "позабывают" где-то. Лишь бы не надевать. И муж не носил никогда. Куплю и всё валяется.
Наставник (25471)
Я уже там написала, что у меня 10-месячный сын в -3 еще без перчаток и в осенних одежках еще. Ручки теплые, не мерзнет, не болеет. Дочь почти 4-х лет берет снег голыми руками, снежки скатывает. Ну, реально, не мерзляки мы все, что мне, застрелиться?))
как можно кровиночку свою в минус три без варежечек на улицу отправлять ... приговор : немать , обжалованию не подлежит )
Верховный Наставник (125646)
мой 17-ти летний сын как-то выехал на зимние каникулы в РЕАЛЬНЫЙ мороз (там не минус 3, а чуть не минус 30 было!) примерно так же. выходил из дома сам, я увидела его только на вокзале. и что мне надо было сделать??? хорошо я с вечера положила ему в сумку теплые носки!
но от своей мамы я выслушала примерно то, что Лена по телефону говорила своему мужу, только в более резкой форме.
я ответила ей, что вот когда он проболеет все каникулы, тогда может быть следующий раз оденется по погоде.
но не заболел (слава Богу!) и до сих пор ходит зимой как будто летом...
Мудрец (10126)
Я младшего как-то в +5 из школы без куртки вела. Вот такая я ехидна...
А шо было делать, если он оную куртку в школе проимел?
Думаю, с перчатками может быть та же ситуация. Или ребенок их извазюкал и сунул в карман. Утром достаешь - а они мокрые и грязные, а вторую пару он потерял, а из третьей осталась только одна перчатка. И как быть?
Просветленный (713388)
Примерно до школы моя дочка никогда не надевала варежки и перчатки, снимала. не хотела, я всегда ей на улицу с собой давала мягкую игрушку в ручки держать никогда ребенок не обмораживался,руки всегда был горячими
И мой не надевает, сегодня минус 8, без перчаток в сад шел...но одет зато очень тепло, после болезни потому что.
В защиту Антигадина))) мне тоже всегда чужих детей жалко если холодно одет, мои в теплом...а эти ..бррр, обычно папы стараются похолодней одеть)))