навеяли((... Это что за стереотип такой?) или это ваши личные наблюдения?

бывшая жена
это всегда запущенная и не ухоженная тетка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (24310)
чот я наблюдаю что жёны с каждым разом всё более "поношеные"...эт я по отчиму бывшему сужу..и по своему бывшему мужу))))) дети от бабушки возвращаются, говорят нас папа с новой женой знакомил)))))грю - ну как?))) сын говорит - как бабушка - толстая и в очках))))а мне как елей по душе - так ему зас ранцу и надо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Наверное, имелось ввиду тяжёлое моральное состояние
Первая жена моего мужа супертетка. Уехала на Кипр, ышла замуж за грека, родила еще дочь в 34 года и выглядит прекрасно. А сыну здесь квартиру купила и помогает финансово. А лето у он у нее проводит. Молодец она

http://maxpark.com/community/25/content/1830233?digest&utm_source=newsletter&utm_campaign=digest
Верховный Наставник (144270)
Никогда не слышал о таком стереотипе...
Может быть и есть такая доминанта - у брошенных мужей - распускать слухи среди своих знакомых о запущенности и не ухоженности, но здравый смысл подсказывает что должно быть наоборот...
Хранитель Истины (408278)
Это с чьей точки зрения смотреть))) Если с позиции новой, то конечно)))
Хранитель Истины (302840)
По моим наблюдениям наоборот каждая последующая всё хуже и хуже....
Наставник (34417)
Иногда надо кого-то о...ать,а тут всегда кандидатура готовая
Наставник (25471)
Я не видела бывшую жену мужа, только на фото. Последнее - трехгодичной давности, наверное. На нем она - симпатичная, ухоженная, выглядит довольной. Это личные наблюдения, а стереотипам я не поддаюсь))
мои личные наблюдения : когда становится бывшей , тогда только приводится в порядок , но к примеру тело , накапливающее жир годами , привести в порядок быстро крайне сложно . у нас на предприятии лучше всех выглядят вдовы , почему то .. видимо ушел не к другой , а в мир иной , поскорбели и захорошели .. похудели все , причесоны поменяли , маникюры наделали , платьишки носят ..
у нас карочи так .папаша женился на молодухе младще на 22 года .мы с ней подруги ,мама с ней дружна,а папаша - в сад .у него все жены -пляти,цуки и приститудки .а он один -в белой нейлоновой рубахе.)
Верховный Наставник (105470)
я не знаю толком
моя бывшая через день ходит на фитнес и тело у нее выглядит как у Мадонны в лучшие её времена
я прихожу к ней, а у нее на пороге букет цветов лежит
типа анонимные поклонники
я ржу над ней, над всем этим
Верховный Наставник (125709)
скажем там - часто
и когда это ухоженная миловидная женщина, сразу возникают нехорошие подозрения относительно ее бывшего мужа....
Просветленный (714532)
Может кто себя таким образом просто успокаивает? Эдакий аутотренинг?
Наставник (46658)
Конечно, стереотип. Так и про "действующих" жен нередко говорят: типа вышла замуж и перестала за собой следить, потому как уже достигла цели. По моим личным наблюдениям - все женщины разные.
Мудрец (11580)
аха..щаз...))молодая любовница моего мне в глаза сказала-я вам всегда завидовала,какая вы...от так то)))а то,что он позарился на молодое тело-это уже его проблемы....зато теперь у меня много времени на себя!!
Советник (3564)
которая пила и гуляла