Меняется ли у вас отношение к ответчику после смены аватарки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324269)
подумала....
неа)) не меняется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Бывает) Это же игра)
привыкаю.....))))но отнешение не меняется
Верховный Наставник (105284)
нет, я уже перестала всех узнавать и просто отвечаю на воспрос ))
если я его знаю...нет! если почти не знаю, может и изменится, может я думала у него чю нет...а тут оказалось есть!)))
Наставник (34417)
Отвечаю,как обычно,потому что всем и всегда отвечаю в одной манере
пока пипиську себе не пришила - все нормально)))
Хранитель Истины (302872)
Отношение не меняется, но я не сразу привыкаю и не сразу могу увидеть этого ответчика.)))
Верховный Наставник (125709)
как может измениться отношение, если я никак не угадаю, кто ты!)))))))))))))