И вот что я думаю, семечки...Праздник праздником, защищать отечество придется опять нам!...)))))

Если что, я готова....А вы?...)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ох!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Всегда готова!Фото слева.))
Наставник (25175)
Ой... выбирайте калибр поменьше)))) У этой бабули не зря машина на заднем плане)))) Без нее - отдачей унесет)))))))
я буду вашим ангелом-хранителем-;))
да чо уж там - и за себя постою, и за других полежу
Верховный Наставник (152852)
то мой муж шутит-"вот наденет теща ордена"...будет приблизительно так как на фото.она 20 го года ,ходить не может давно,но еще всех построит,если надо