Татуировка - искусство или уродство? А как вы относитесь к татуировкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (363130)
предоставленные фото заставили несколько засомневаться
в правильности личного ответа. такой вариант явно искусство.

вообще настораживают. несколько даже отталкивают.
напоминают о той культуре что попала под гнёт завоевателей.

уродство лишь в одном - когда она является клеймом
говорящим об очень многом и человек этим кичится
создается резонанс в обществе и напрягает ситуацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отрицательно отношусь. Татуировка это знак принадлежности к определённому стаду.
Наставник (81460)
Наколка это символ..Рисовать на себе символы очень рискованное занятие.
Считаю допустимыми блатные наколки и наколки в обществе дикарей.. Остальное - дешёвые понты.
Верховный Наставник (141290)
Только не на своем теле .. каждый сходит с ума по своему
Мудрец (15421)
мне это не очень.
Хранитель Истины (380763)
Мне не нравится такое "искусство".
Где-то давно прочитал, что место, где татуировка превращается в своего рода "дыру" на коже человека для проникновения в организм всякой заразы. Отношусь как к клейму на теле. Сразу ассоциируется с лагерным номером в концлагере. В детстве, отец сказал, сделаешь татуировку, пришибу. ИМХО, воспитание с детства, разъяснительная работа со стороны, информация извне дали свой результат-резкое негативное отношение.
Магистр (1066)
Это все что на фотках у Тебя,некрасиво!
Я хочу себе маааленькую цветную бабочку на поясничке))
Все хорошо в меру. Мне ее паруса нравятся..в горошек...
Мудрец (13039)
атавизм
Просветленный (653626)
Клеймо идиота.
Хранитель Истины (493244)
Отрицательно