..Неужели так сложно понять что человек не выбирает с каким цветом кожи ему родиться?

Задрали со своим нацизмом, расизмом, национализмом и прочей ересью...
Че вести себя как твари... Нам дана планета, на которой есть пустыни, ледники, тайга,
горы, моря и океаны....
Нет же с уки всё поделили!!! Расставили границы!!!
Это черным, это красным, это немцам, это русским!....

Понятно что должен быть порядок, без границ и рамок будет вселенский хаос и прочая х-ня.
Но какого полового ядом капать если человек не славян, или не афро?!!!
Прям бесите! Бесят люди за не логичное мышление не аргументированное ,
а не за то что у него разрез глаз японский.

воробушки!....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (280166)
Почитала ответы...мдя...
Пусть читают историю, когда СССР было, во второй мировой все участвовали. И русские, и украинцы, и белорусы, и кавказские народы, и узбеки, короче долго перечислять.
Как можно ненавидеть целую нацию. Если Обама дебил, не значит, что все американцы такие, там же такие же люди как ты и я живут. И если среди мусульман есть террористы, не значит, что все такие. Давайте ещё вспомним как немцы напали и будем их ненавидеть.
Это бесполезно им доказывать. Если взрослые дяди и тёти так думают, представляю, что они своим детям внушают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Россия-для русских! ..и для украинцев! ..и для башкир! ..и для чукчей! Янки-гоу хоум!!!
Верховный Наставник (174400)
Формула "разделяй и влавствуй" - давным давно взята на вооружение.
Наставник (68201)
Саш... Разные расы - это разные звери. На генетическом, психологическом и социальных уровнях.
Лыбой расизм, национализм и т.п. - суть - обоснование - для расширения территорий проживания и размножения.... Не так ли?
А ты - хочешь без границ и смешание рас? Как в Пендосии?
Вот тебе две ссылки:
http://m.lenta.ru/news/2014/11/18/sealspenguins/
и

Верховный Наставник (156627)
ага, бесяТТ!..)
Наставник (85904)
Мне глубоко по х-й а латиночку бы шоркнул.
ОТВЕЧУ ТАК.

Засунуть бы тебя на Кавказ во время войны.
К чеченцам, к примеру.
Или родню твою.
(Не дай Ктулху, конечно.)

Или вообще в любую горячую точку ЛЮБОЙ национальности, отличной от твоей.

Посмотрела бы, как бы ты там орала о толерантности и рассказывала о ледниках, морях...хаосе и любви ко всем национальностям.
Глупая маленькая девочка-толерастка!
Воробышек, орущий о том, чего в жизни птичьими мозгами не сможешь объять.

С истеричками комментами не обмениваюсь.
Наставник (56544)
Ядовитым языком к добру не призывают
Согласен . Верные слова .