Вапроз. К Тем кто ездит на машине .вы знаете,сколько стоит проезд в общественном транспорте?)

я вчера узнала ...мдяяя..сплошное разорение(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6054)
зНАЮ, ибо в институт езжу с девчонками в одну сторону на тралике))
гг, обожаю тралики)всегда никого нет в них
а обратно мня везут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Не Знаю.
Хранитель Истины (270008)
Знаю.
даже не догадываюсь
Просветленный (794109)
Знаю. В Москве если можно удобно подъехать на городском транспорте - я так и делаю, ибо окуительные пробки...
Наставник (34417)
Знаю,у нас берут проездные,а например для школьников,если семья многодетная ,бесплатно.На машине бесплатно не поездишь
Знаю, конечно)) Днём 13 рублей, вечером 15 рублей.
Примерно)) Я даже на карту "Тройка" раскошелилась... В Москве, с ее пробками, проще передвигаться на метро... или на вертолете, млин))))
Хранитель Истины (324231)
Знаю, и так и эдак передвигаюсь...У нас одни из самых низких цен на транспорт.
1 евро 80 центов.....))))на автобусе у нас...дорого блин
Верховный Наставник (105284)
знаю, потому что иногда я все таки не могу поехать на машине)
10 руб у нас маршрутка по городу стоит
шишнадцать руплей, но я не уверена(