Гроссмейстер (8305)

Почему русские боятся кризисов? Ведь во время каждого из них кол-во долларовых миллиардеров

в России удваивается !! Получается, что чем чаще будут кризисы, тем большее количество соотечественников становятся сказочно богаты!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (766)
не боимся - мы их переживаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Не пишешь "мы",стало быть-нерусский?
Значит,вжики совершенно не боятся кризисов?
Советник (2679)
Русским НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ!!!!!!!! И не то ещё было! Историю русских ЗНАТЬ НУЖНО!!!!!!!!!
Специалист (929)
Русские давно ничего не боятся...
S
Советник (3042)
вытри сопли..сопля..не нуди свою пластинку