Бывало ли вам стыдно за свои мысли? Если да, то за какие?

Доброе утро всем!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26037)
если было стыдно, то точно не расскажу......... еще раз такое пережить?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Неа , не стыдно) Мысли у меня бесстыжие
Наставник (47883)
А где вы встречали СВОИ МЫСЛИ? И как их отличаете от НЕ СВОИХ? Не-е, мысли это просто результат работы привычек - строить фразы, перед тем как их сказать... вспоминать значение предмета, перед тем как что-то сделать. Мы почти не контролируем эти процессы, вот и кажется, что ПРОИСХОДИТ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. А на деле привычки развлекаются.
Наставник (26308)
Некоторых хотела убить. Киллера нанять или кислоты в лицо плеснуть. В порыве гнева. Стыдно.
Ну я уже забыла какие,чтобы стыдно не было))))))

Доброе утро))
Никогда!!! Я всегда с трезвой мыслью, а не с пьяной головой, а именное с трезвой!!!!!

Мне стыдно не за мысли, а за то, что вчера после бани надрался.