А вот скажите мне, девчата, шуба-это показатель состоятельности?

А то вчера тут хотели знать правду у кого есть шуба, а у кого нет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это наверное в 90-е так было и то в определенных кругах.
для меня показатель состоятельности - наличие недвижимого имущества в количестве, превышающем комфортное для жизни,наличие недвижимости, приносящей доход, наличие серьезного бизнеса.
все остальное можно взять в кредит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
.....................Кому и Чебурашка - Мех!
Хранитель Истины (270055)
Щас уже нет.
Хранитель Истины (266686)
ага....особенно летом на пляже...
Верховный Наставник (146022)
У нас зимы выше тридцати градусов мороза бывают. Шуба ,это необходимость..без нее холодно
одежда является показателем состоятельности у бедных деревенщин, которые по дому да по сараям в рванье ходят, а в люди - наряжаются.
Просветленный (794109)
Ага)) состоятельности))) У половины энти шубы в кредит взяты
Доброе утро!)
Ono
Наставник (67296)
Фырк. В сарай или гараж. действительно, в повседневном ходить не стоит, имхо.
Мужики, кроме Михалкова, шуб не носят. Это не значит, что все, поголовно, нищеброды.
Хороший пуховик или аляска стоит как рядовая норковая шуба.
Так что, кроме бомонда южных стран, это - показатель необходимости.
Девочка из Тюмени была на выставке-ярмарке, ахала на шубы по 127-180 тыс., мол, дешево. Было это лет 7 назад, не в сезон, летом, и шубы-то были не цельные - кусочками, и мех... лисий, что ли. Не норка, не котик. девочка работает медсестрой. В Тюмени, да. Так что, все в мире относительно. Насчет еды и фруктов все сразу было понятно, а, вот, по поводу шуб и зарплат - призадумались.
когда на неё (шубу) не хватает денег, да!)
Хранитель Истины (302815)
Ну как бы да.
Несостоятельный человек не может позволить себе шубу. Так что....))))
Верховный Наставник (125709)
я думаю, показатель любви к себе