Если сосед попросит вас положить на свой балкон его 50-т кг мяса(т.к. его холодильник сломался) удержитесь ли от соблазна отрезать себе грамм 200 на ужин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43409)
Чужое- это табу.
За это кажется в некоторых странах пальцы рубят.

А у меня маникюр дорогой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я не позволю захламлять свой балкон..еще и мясом бее

Утра доброго,Анют!)))
Хранитель Истины (287341)
Я положу и забуду ))
Нет привычки брать чужое ))
Наставник (66647)
Мои друзья и соседи, если просят о таком, не то что будут не против, но и сами настоятельно, бескомпромиссно предложат и будут счастливы, если я использую часть этого для себя. Они даже обидятся, если я совсем не поробую. Подумают, что я брезгаю их едой.
все соседи - уроды, у меня высокий забор...... )
Наставник (30403)
Балкон у него видно тоже сломался..))))
Наставник (68201)
Сразу установлю тариф пользования балконом, и буду отрезать по тарифу! )))))
Мелочиться не буду. Лучше потом напрошусь к соседям на праздничный ужин по поводу починки холодильника и схомякаю целый килограмм. ))))