В каком ГиСе такой собор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
Сент-Китс и Невис, Бастер.

Кафедральный собор Непорочного Зачатия.

Раньше здесь находился французский приход Нотр-Дам, но в 1706 году его сожгли англичане.
Годы спустя здесь возвели англиканскую церковь в готическом стиле, которую позже переделали в собор Непорочного зачатия.
От англиканской церкви здесь остались готические оконные проемы на первом этаже собора.

Богатое внутреннее убранство собора сделано в современном стиле.

Кафедральный собор на протяжении столетий несколько раз капитально ремонтировался.
После долгой, почти сорокалетней, реставрации было принято решение разрушить старое здание и соорудить новый собор на его месте.
Церковь начали строить 17 марта 1927 года, а освятили уже 6 декабря 1928 года.

Источник