Сколько сигарет ты обычно выкуриваешь пока ждешь- когда будет готов завтрак?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284962)
Я сигаретами и завтракаю ))
Кофе..пара сигарет...и нормально ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Не считала , но думаю , что не мало ... надо запретить себе курить на кухне ))
Утречка !))
Наставник (68201)
Ни сколько )
Я вообще как-то почти перестал курить... Неохото!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Одну-Две!
не курю
я зарядку делаю, пока жду порцию каши
Я сигаретами и завтракаю,ахаха)))))))))
Наставник (83888)
..у меня со Змеёй завтрак одинаковый,осталось жить вместе))) Привет Анют!!
В это время я могу найти своему рту гораздо более приятное времяпрепровождение. ))))))