А если санкции России будет иностранная музыка,вы что слушать будите?при нашей попсе ничего,только классику Чайковского?А к нам Пикник приедет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И это переживём)))

"Пикник" ещё на винилках сохранился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
В Томск приедут?
вот Пикник и буду слушать))))
я иностранщину и не слушаю, всё одно непонятно. ну разве что корейцы поют или китайцы, но те за нас.
Наставник (35552)

Мудрец (19037)
Будить не буду никого. Кроме Чайковского, есть много другой отличной классики и неклассики, не пропаду!
Магистр (1658)
Музыки полно на дисках.