Чем опасна глупость помноженная на упорное желание творить добро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
ты про политику СЩА ?
Хранитель Истины (306753)
Благими намерениями...
Наставник (90050)
человек никогда не знает, когда добро переходит в жалость а жалость в глупость.
Нужно ведать, что творишь
Наставник (55023)
Много чем.Например порождением разных Прохоровых в массовых количествах, оболваниванием народа, проще говоря.
Обоюдным разочарованием, как минимум...
Взаимной ненавистью, как максимум...

Приветствую Вас!)
Наставник (94188)
Бесконечным оказанием "медвежьих услуг" это опасно, причем часто - вопреки воле тех, кому "помогают"...
Типа роботов-вершителей из "Отроков во Вселенной" - "Мы сделаем вас счастливыми"...