Чем Больше Узнаешь...Мир и Людей...Тем Меньше Они Начинают Нравиться...Почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5062)
а мне честно говоря вообще начинает казаться, что правят миром, далеко не люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что не всегда приятно не ошибаться...порой очень хочется ошибиться...но нет...
приветик)
Наставник (42455)
Случаем ты не парат?((чот очь напоминаешь его
Не знаю почему..но разочарования в жизни..сплошь и рядом)
просто..не везёт на людей--разочарования, ошибки, боль...

С Праздником!)

Наставник (58310)
Потому что всё больше и больше начинают нравиться собаки)
Хранитель Истины (313522)
Чем раньше родители расскажут ребёнку про реалии мира, тем лучше)) меньше будет разочалований)
Мудрец (14254)
Ко мне мой Ангел прикоснулся,
Когда, казалось, песня спета!
Взглянул мне в душу, улыбнулся
И прошептал: Пройдёт и это...
Мы встречаемся неслучайно, а вот зачем, тут уж каждый сам решает
Наставник (35997)
Спросил Серёга и сам же и ответил)