А что главное... в этой... как ее... в колбасе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Посмотри на срез - неестественный срез по цвету уже навивает на сомнения. Запах - его задабривают салом и чесноком, перцем, но от него должен исходить запах... как это выразить-то... ну как отварной курицы, тогда это признак того, что в колбасе есть мясо. Цвет - ну цвет, как у мяса, колбасы со светло-зелёными прожилками лично я браковал. Ещё - если колбаса имеет слишком сальный запах, не бери такую - она перележала или изначально была плохой(((
Говорю тебе как человек, не одну тонну колбас принимавший на склад!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213596)
твёрдость..
Верховный Наставник (127565)
Толщина нарезки..)
Просветленный (586801)
Соя.
Наставник (90050)
веревочка не
Мясо? не?))
Хранитель Истины (399539)
Да мясо же! Забыли, что ли, что оно там когда-то было?
Верховный Наставник (100775)
натуральная оболочка и твердость.. чтоб по лбу можно было дать..
Размер)))
Верховный Наставник (145811)
Искусственное мясо сделанное из протеина выращенного на курином навозе.
Верховный Наставник (213861)
Реклама.
Хорошо прорекламируют - хорошо будут покупать.
Мудрец (24662)
Название...
Чтобы знать, что ругать...