Сколько градусов сейчас у вас дома?+++

У меня +19. А на улице -8.
Не хочу зиму(((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (837637)
На улице минус десять, в доме - плюс 26-28)
Жена мерзлявая, приходится котёл разгонять, а мне в одних трусах жарко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Подрегулировали температуру , вызывали мы ремонтников. В квартире +22 )))))

На улице -1, но обещали на завтра -4
Просветленный (586797)
Вот прям под рукой + 40.
Наставник (59965)
Нету термометра- тепло, есть 95% и 40% в комплекте.
Терпимо, у нас проверка оборудования отрубили тепло сегодня
Верховный Наставник (100775)
на улицы тож -8 а дома жара.. я в труселях
Мудрец (22599)
23. Норма, учитывая, что еще приоткрыт балкон.
Только вчера из загородного вернулся. Там на дворе было ночью и минус 10, а в доме-то дворовые хорошо протопили. Аж под 30 с плюсом.
Наставник (65291)
градусов 20 наверное . но все форточки приоткрыты . на улице -2 .

тоже весну хочу .
40 градусов в шкафчике припрятано
Хранитель Истины (343832)
В разных комнатах по разному. Свое отопление в частном доме, могу Африку устроить и Северный полюс.
В среднем держу 24-25, но в спальне выше 22 не поднимаю
Гроссмейстер (8762)
20. влажность воздуха 44%. )) на улице плюс 9. балкон приоткрыт.
Наставник (86829)
22+ Ууу кацапы заморозили, нас
Верховный Наставник (230492)
Открываю окна проветривать, ненавижу жару. На улице - 4*
Хранитель Истины (325784)
На улице минус 10. В квартире плюс 22 и это все краны прижаты,иначе жить невозможно.)
Наша управляющая компания из украинцев наполовину...Зажарить нас,кацапов,мечтают,видимо...
Мудрец (18504)
+19 , а за бортом -3 Гроза
А чё зиму не хочешь , у вас то с отоплением проблем нет )))
Наставник (56560)
Нормально +22.
Верховный Наставник (141295)
21 специально посмотрела)
Мудрец (24662)
Мне холодно... Из окна дует со страшной силой, вместо проветривания.... На улице что-то около 4-6 морозца. В комнате... может градусов 22-23...