почему гос дума не думает о покупателях ? хотят алкоголь с полок магазинов с виду убрать . а как человек будет выбирать какое вино ему купить . завод изготовитель . крепость . сахар в вине . или все вина будут из одной бутылки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7385)
Не хрен себя баловать излишествами, пришел в магазин а там всюду занавески черные, а на них страшные плакаты: прокуренные легкие, цирозные печени, холестериновые *шки и только хлебушек открытый и молоко порошковое дешевенькое открытые на полках - купил и пошел довольный домой, зато здоровый и никаких мыслей антигосударственных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да оно все равно все в одной бочке бодяжиццо!
Куйнёй занимаются уроды! То пенисы на 100 рублёвой купюре находят
Верховный Наставник (144326)
точно куйней занимается наша госдура
не дай бог еще придумает алкоголь по реецпту продавать для защиты подрастающего поколения
всё равно это винище разливают из одного газгольдера.
Козлы, лучше бы о хозяйстве думали...
Хранитель Истины (325784)
Предлагаю открыть винно-табачные магазины за пределами населённых пунктов!)))В лесочках!)))
И ШТОП транспорт туда-НИ-НИ!!)))Дошёл,оздоровился,продышался...Купил-восстановил статус-кво!)))))))))
Верховный Наставник (104359)
Не покупайте)
Завалим ИМ бизнес?)
Мудрец (11407)
Никогда они это не примут. Слишком большие деньги в этом бизнесе крутятся.