чёт не торкает меня троллинг. лучше вот мне чего ты расскажи, какие в местности твоей есть места

далёкие, города недоступные, посёлки отдалённые куда и добираться не доберёшься??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
а вот в раёне.. где живу..
есть три церквушки... старые-старые...в глуши непролазной...
фиг доедешь..тока дойдешь
но...
в тех самых церквушках - всегда свет есть...
неизвестно откуда...
бо деревеньки там уже - не жилые....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
заповедные и мистические!
Хранитель Истины (306753)
Есть такие. У нас же недаром пол-области - старообрядцы. Потому что места были непроходимые для властей.
Да хоть за Керженцем. От слова "Керженец" и синоним старообрядцев - кержаки.
Хранитель Истины (325784)
Нет таких,УВЫ,в Подмосковье...)))
Наставник (90050)
и сразу послышалась тянучая и могучая песня бурлаков....
плакаю
Верховный Наставник (104359)
ДЫК........
МОЙ город.
Прилетели в аэропорт вечером в ПИТЕР и сидели до утра.
, нужно дождаться , когда первая электричка пойдём
Магистр (2147)
бородатый анекдот вспомнился сразу

Встречаются две собаки ( Шарпей и Бультерьер ).

Бультерьер начинает выпендриваться:
- Видал шрам на спине? На прошлой неделе с овчаркой сцепился,
порвал его на две части.
- А на бедре шрам видал? Два дня назад с бульдогом сцепился, порвал
его на четыре части. и.т.д.
Шарпей слушал, слушал. Натянул всю шкуру со спины на лоб, и говорит:
- А вот эту дырку на лбу видишь? Ж О П А!!!
Санжаровка есть, такие дебри.