почему не провели референдум среди граждан России а нужна ли нам Олимпиада и Крым и т.д?

это ж нормально рассказать об финансовых последствиях людям! или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (230591)
А нас спрашиваут что нибудь, захотели и подняли цены на бензин , жкх, хлеб, землю, воздух, сигареты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и Сибирь, и Москва.
Наставник (27678)
потому, что все равно сказали бы, что подтасовано все
Гроссмейстер (8762)
потому что всё равно бы всё подтасовали. ) у вас там народу сначала говорят, что он думает, а потом народ начинает это самое и думать! ))
Верховный Наставник (217030)
Ну дык... Сделай здесь хотя бы опрос.)
Верховный Наставник (213832)
ну Крым то полюбасу нужон...а алимпияды и прочие понты - нет !
Наставник (52382)

Магистр (2147)
рассказывали- не поверили
Верховный Наставник (164086)
или -нет. так в семье , родители не обязаны проводить голосование-согласны ли дети мыть посуду.
У нас, по чеснаку, референдумы давно не проводит. И это не радывает... Впрочем - вот провели референдум в Италии насчёт Венеции - толку-то? Что У нас, что у них - один обман...