Ну что, мадамы, поглумились и хватит?))) Меня попытались стоя писать научить, а у вас какие успехи?)

Эххх... душевный был карнавал, и чё многим не понравилось???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128027)
Мне всё понравилось,я усмеялась уже с утра ))) Ну и пусть что кому то не понравилось...Просто в следующий раз надо заранее всех предупредить и будет ещё круче )))
Всем спасибо,люблю вас! Ваш Стасик! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня с Варей путали)))))))))))

Мудрец (12025)
мне пониавилось такие рпзнообразные извращения в никах)
прикольно
даже смешно
Просветленный (794109)
А я побарахталась под одеялом с ... кое с кем))))
Карнавал прошел мимо. И слава богу..

Привет!
Недовольные есть всем и всегда.
Но мне почему-то пофиг. Не знаешь почему?)
Да, я только после лета и отлучек всяких хоть как-то ориентироваться стала! А тут.... Была у меня одна мысля про переодевания, да времени нет! Я ж на службе .....безкомпьютерная!
И мне понравилось!! Всегда есть недовольные, это правда, что теперь повеселиться нельзя?))))
Просветленный (713951)
Ой,люди,вам нужна разрядка..вот была такая..Получили всплеск позитива-молодцы)