зачем задавать негативные вопросы? давайте на ответах говорить только о том, что всё хорошо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Я старался,получилось как издевательство...обиделись как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
все хорошо,прекрасная маркиза...кобыла наша заболела,все хорошо,все хорошо....строчки из песни.
Наставник (50247)
вытошнит
Хранитель Истины (393807)
По ТВ это каждый день говорят....)
Советник (2915)
Никто отвечать не станет б
Наставник (94188)
А лучше вообще не задавать вопросов - зачем? Будем просто сидеть и улыбаться друг другу...)))