ну что..отправим кому-нибудь..бумажный самолётик...музыкальные ассоциации???

Их поцелуй был что приземлившийся на Луне бумажный самолетик(с)

по мотивам Серёжкинова вапроса про телеграммы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12306)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Отправим самолетики, сложенные из страниц книг Сент-Экзюпери..

Спасибо, Лер, за такой, с позволения сказать, хинт))

* * *
Внезапно понравилась вот эта группа "Есть есть есть") Чем-то напомнило творчество Олега Нестерова (Мегаполис)

Наставник (85904)
Привет Лер.

Наставник (49749)

Наставник (79931)
Романтишней будет пролететь на воздушном шаре!!

если скорость не устраивает, то вот и помедленней!

Мудрец (13192)
кароч было эт на выборы
на прилавке в магазине лежали агитационные листовки,
и я решил сделать самолётик
сделав его я вышел из магазина и решил его дико запульнуть
так вот предав максимальное ускорение и только выпустив я его из рук, самолётик развернулся и упал на крышу магазина

ааах, да, зачем я это рассказываю?
так вот отсюдава и следует вывод, ....ээээмм тут типа счас должна быть какайта умная и поучительная фраза
но чёт я её сформулировать немогу
ну короче я думаю все всё поняли)))
вот что на ум пришло

приветец !!!!!!!!