Дорогие наши Мужчины, кто, кроме вас может наше Отечество защитить?

Поздравляю вас с Праздником! Будьте счастливы, здоровы и любимы!

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10391)
присоединяюсь к Вашим поздравлениям как мама 4 сыновей военных....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
в наше время в основном будут бабы защищать - мужиков настоящих почти не осталось. Сплошь маминкины сынки и готы-эмо-геи
Советник (4730)
А сколько таки "ваших" мужчин откосило, косит и будет косить от армии?!
Верховный Наставник (144270)
Если верить историкам- к сожалению ВСЕГДА в России Родину защищали не только мужчины...
Спасибо!
За доверие спасибо- может когда нить и оправдаем его.
Гроссмейстер (8305)
спасибо Катя)
.
Гроссмейстер (7945)
Спасибо Катюша !
Я точно знаю , что в лихую годину , испытаний на женские плечи
ложится не меньше , чем на мужские , а даже больше ...
Так что это и ваш праздник , Дорогие Наши Женщины !
Поздравляю !!!
Вы!!!
Мудрец (13118)
Сталкер всё сказал, лучше не скажешь....Спасибо Катюш, мы будем стараться-нам ЕСТЬ ЧТО И КОГО ЗАЩИЩАТЬ!
Советник (3652)
Тот,кто коня на ходу остановит,в горящую избу войдёт.
Какие там защитники,если 50% бракуют на подходе к военкомату?
Их только,как камикадзе использовать-на один раз.
Гроссмейстер (8491)
мужчины готовят майдан против коррупции
Советник (4935)
Атомная бомба защитит всех....и от всего)))))
С праздником, мальчики)))