Почему хамоватые бабы...требуют к себе отношения ..как к женщине..?..или общество не разделяет понятие баба..и ..женщина...?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43600)
мужика давно не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ребята, ну вы решили вечер сделать ни разу не томным, да?
ну а хамоватые "мужики" ведут себя даже не как бабы, а просто как последнее д е р ь мо. Может Дом-2 обсмотрелись?
Верховный Наставник (104359)
Спасибо ,ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, что не называешь : "" товарищь"")))))
Наставник (34891)
ключевое слово "требуют".....это равносильно "требовать любви и уважения".....

да ну из Фсех в одно место.....
Верховный Наставник (201597)
твоя правда. барин...
Гроссмейстер (9209)
Тут таких баб на броневиках вагон и маленькая тележка,дурня то из себя не строй все дело по какую сторону эти бабы
А вываливать в ленту это вообще только ваши красавицы и красавицы умеют
И сразу забывают и о женщинах и о приличиях
Хранитель Истины (306753)
Даже если тебе попалась хамоватая баба, если ты в ответ хамишь, сам становишься хамоватой бабой.
Зато очень легко отличить мужчину от гопника. Вам поведать как?
Верховный Наставник (131079)
общество???Общество конечно разделяет..