Я сейчас никого не осуждаю ,просто хочу понять. Когда люди выносят на общее обозрение свои конфликты

это как называется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ну и я выносила. да. ничего такого. бодрит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну там в вопросе ему уже многие это сказали.
Верховный Наставник (236527)
Это называется сор из избы и в приличном обществе не приветствуется.
Наставник (35075)
почему ж одним можно, а другим низя.......дискриминация получается....
Наставник (93172)
Вуяризм...
Гроссмейстер (9209)
Г о в н о с р а ч для всеобщего порицания униженных и оскорбленных
Наставник (50247)
просто желание привлечь внимание к своей персоне
обсуждение проблемы.

Наставник (86829)
Поиск сторонников, с последующим срачём
Наставник (27833)
Таки ......... не сорите ......
Верховный Наставник (141297)
ой, святая отозвалась, у самой рыло в пуху, а ангела корчишь
Верховный Наставник (172746)
Просто некоторые ответчики любят здесь командовать. А с какой стати?
С какой стати кто то имеет право указывать другим на ЛИЧНЫЕ темы?
ВОТ ДОСТАЛА ЭТА МАДАМ.
Где ? Чё ? Опять я всё пропустила.Но я против.Здесь надо отдыхать не переходя на личности.ПриВЕЕЕЕт вечерний )))
Гроссмейстер (5967)
Разборка, как ещё.
это отвратительно. Напоминает совковые профсоюзные собрания. Быдло любит Дом-2 и такие разборки.
Последнее время чаще это называется ТДВ.И только скажи что я не прав )).