Литературный вопрос. Написал поэму в стихах, лирическую, про природу...+++

Назвал "Медвежья путина". Почему ее запретили печатать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835632)
С такой фамилиёй странно, что вообще до редакции живым своим ходом дошол))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13868)
Страсти мало))))))) Эротики добавь)))))))) А то не будет пользоваться спросом))))))))
Наставник (55966)
Иллюстраций нету...
Просветленный (720799)
неАктуальна))) если бы ты назвал Жили в Сочи Три Медведя))) на расхват)))
Ибо нефик!.. прапаганда браканьерства...
Верховный Наставник (154486)
А может ты ищо по ночам Ленинизмом занимаешься,ааа???))))))))))))
Верховный Наставник (218166)
По причине подрыва политкорректности.)))

Здрям!)
помочь тебе смогу ведь я,
мы вмиг ошибочку исправим:
мою фамилию подставим
и назовем "Путь медведЯ"