Если влюбиться в тебя, это счастье будет, или горе?..)...вн..

..или что это будет?..а ты знаешь, как мне хочется влюбиться в тебя, без остатка, без преград...и только тебе говорить , что ты моя единственная..ты моё счастье...Тебя и никогда я не придам и не на кого не променяю.., всегда буду с тобой,даже если ты будешь далеко..........
...глупо...да?....
смейся, конечно...называй меня как хочешь,называй это какзнаешь, ...Но только знай...да, знай одно, ..что больше я , никогда, никому это не напишу..лишь только тебе..тут и сейчас...я люблю тебя!..и пусть для тебя это будет неважно...
Дополнен 10 лет назад
и ещё...Может ты думаешь что все эти слова я говорю в никуда!?!..хаха! ты ошибаешься!!!! ..они написаны именно для тебя..для тебя единственной,..единственной и не повторимой, ..одной на этом свете!
Дополнен 10 лет назад
Но , если тебе не нужны эти слова, ты можешь просто - отвергнуть меня....отвернуться...забыть и не вспоминать.Но если тебе будет так жить легче - Не забывай, что где то есть сердце, что трепетно бьётся, и оно трепетно бьётся именно для тебя...помни об этом, и знай...
Дополнен 10 лет назад
..люблю тебя, моя милая девочка...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14254)
Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.
Я знаю что если в меня влюбиться, то со мной трудно, но я взаимна до невозможности. Поэтому если полюблю, то уж точно счастливым сделаю.
Прям зачиталась...вот бы так хоть один раз кто в жизни сказал...
Еще раз с Праздником!!!

Прям можно позавидовать той, которой это все написано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начнем с того))что в меня влюбиться просто невозможно))ты стока не выпьешь)))
Наставник (56992)
Наоборот очень мило!)))))) Мне такого никто вообще никогда не говорил...

С Праздником!!!!!!!!
Вот тебе тёточка)))))

Проходили уже))
Наставник (42455)
Хмм(( ты ж любишь член в прямой кишке своей(( не вводи заблуждения девачек(( мутант
Наставник (74476)
Главное быть на Одной Волне..!)И все будет ОК))
С Праздничком..Юр!))
Магистр (1862)
красиво, даже хочется верить, что такое возможно...
Просветленный (503918)
Юра! С Праздником!!!!!
Верховный Наставник (146022)
Автор пишите еще!! Возбуждаюсь не по детски...вся фасоленка в хлам)))))))
Верховный Наставник (144385)
И ведь ни одна не поверила! (