Как усидеть сразу на двух стульях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"Все легитимные президенты Украины сидели на двух разъезжающихся стульях. Чем дальше они разъезжались — тем шире должна была быть «задница» алчности, личных амбиций и честолюбия каждого следующего президента. У Порошенко она колоссальна, но после Майдана стулья окончательно разъехались и вместо мягкой обивки, ягодицы Кондитера угодили на быстро разогреваемую сковородку.
Главной ошибкой Порошенко стала уверенность в том, что задачу уничтожения Донбасса можно решить с помощью той организационно-политической системы, которая осталась после путча. Системы, ничем качественно не отличающейся от домайданной, со всеми её связями, договорённостями и способом «делать дела». О такой убеждённости лжепрезидента красноречиво свидетельствует наличие его сына — Алексея Порошенко в «новом» составе Верховной Рады. Напомню, до путча в Раде заседал сын беглого Гаранта — Виктор Викторович Янукович.
Порошенко убедили, что развязанных рук и существующей организационно-политической системы достаточно, а он, как её руководитель, войдёт в историю евроинтегратором, который сумел решить проклятый «русский вопрос». Но всё оказалось не так, как нашёптывали американские советники и Порошенко естественным образом оказался в ситуации, когда он не устраивает никого".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2147)
лёжа
Наставник (78195)
А седалища-то хватит?????)))))
Верховный Наставник (185296)
Легко. Сдвинь их поближе...
Надо отрастить нужный размер Мадам Сижю
Верховный Наставник (146938)
Да в общем то , ничего сложного ........поближе сдвинул , да сел .
Верховный Наставник (127565)

Мудрец (18099)
Ёрзать почаще. Но надолго не поможет.
Верховный Наставник (141290)
Это искусство)
Хранитель Истины (380763)
Это не возможно. Они все равно рано, или поздно разъедутся.